Сильный приворот ВУДУ- VOODOO PRIVOROT в Красноярске или как его делают языческие маги, ведьмы, бабушки травницы? - Приворот Вуду

Многие считают, что приворот ВУДУ это чисто африканская магия, черного колдовства.  В самой Сибири в частности в Красноярском крае как в глухих деревнях, так и в городах Северо-Енисейск, Енисейск, Дудинка, Игарка, Норильск, Канск, Лесосибирск, Назарово, Ачинск. Как шаманы, так и ведьмы , колдуны  делали испокон веков фигурки людей как из дерева, так и из камня. Кто из теста, из воска пчелиного. Что было под рукой у ведьмы, мага, колдуна, шамана то и делали из этого материала фигурки идолы. Наглядный пример Красноярский Краеведческий музей. Что находится по адресу город Красноярск улица Дубровинского 84. В музее представлен целый зал шаманских идолов, сами фигурки шаманов и шаманок. Обычно шаманы делали идолов из дерева, есть и из кости бивня мамонта, рог Оленя.

В глухих деревнях Сибири фигурки Вуду делали тряпичные, из соломы. Самое распространённая фигурка на Масленицу из соломы. Красноярские ведьмы, колдуны, шаманы к примеру как Сибирский шаман  Аргуда – Сагал  фигурки людей делает из пчелиного воска. В начале берет сам каркас в виде небольших веточек из дерева. Как руки, ноги, голова. На них навязывает с заговором любовным фотографию жертвы кого привораживают. Затем поверх накладывает теплый пчелиный воск. Получается фигурка как из глины или из теста. Среди магов, ведем, колдунов Сибири в Красноярске.

Считается не гласно, что самые сильные фигурки рабочие получаются из печаленного воска, либо ручной работы резьбы из дерева. Когда ведьма, маг или колдун, шаман изготовит фигурку человека то нарекает ее именем жертвы на кого делают сильный приворот. Если есть в наличии кроме фото, волосы, ногти, элементы однажды жертвы приворота. То добавляют эти магические, колдовские ингредиенты в фигурку Вуду. Как правило фактически такие сильные привороты через фигурку человека очень трудно снять. Так как очень многие ведьмы, маги, колдуны, шаманы эти фигурки закапывают в свежую могилу жертвы с его именем. И пока душа умершего человека находится 40 дней в могиле при покойниках. Они читают магическое, колдовское заклятье на свою заказную жертву приворота сильного. Часто в добавок еще ведьмы, маги, колдуны ставят мощную защиту на свои колдовские ритуалы.

К примеру, через жертву приношение. Это примерно, когда на могиле режется в жертву живая черная курица или петух. В особых случаях сложных приворотов приносят в жертву живого барана. А вот когда человек к примеру, заболел смертельной болезнью. как к примеру рак мозга. То берут потную одежу больного, делают фигурку ВУДУ. Через колдовской ритуал Вуду так делают переклад самой смертельной болезни больного на покойника.

Так в России официально запрещено лечить рак народными, средствами, магическими ритуала. То многие ведьмы, маги, колдуны, шаманы в частности шаман Сибири. Аргуда – Сагал как правило скрывают что лечат рак и через переклад болезни на покойника. Откуп, переклад болезни через серебряные, золотые ложки, столовые приборы на погосте, могиле покойника с именем больного человека. Многие старые бабушки ведьмы, еще очень часто продают или под разными предлогами продают свой саван. Так они продлевают свою жизнь за счет других людей.

 Как рассказывал Сибирский шаман из Красноярске Аргуда – Сагал. Что к нему обратилась женщина и с диагнозом рак мозга. А заболела она сразу, когда отмечала 40 лет. То ей ее коллега подарила набор серебряный золотой: — Ложка, вилка, нож. Сама она слышала, что на сорок лет нельзя дарить ложку, вилку, нож. Но ее жадность ее саму сгубила. Другая коллега подарила ей полотенце с домашними тапочками. А вот сам руководитель ее отдела подарил ей часы дорогие золотые. Только потом она узнала, как заболела сама. Что на сорок лет нельзя брать такие выше перечисленные подарки. Да и не гласно считается что 40 лет нельзя отмечать, что мужчинам, что женщинам. Шаман Сибири Аргуда- Сагал советует соблюдать эти народные приметы, былины, фольклора этноса теурги язычества не гласные предания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *