Как делают сильный приворот на мужа с порчей в Сибири Северо –Енисейск Красноярского края на мужа? - Приворот Вуду

Как делают сильный приворот на мужа с порчей в Сибири Северо –Енисейск Красноярского края на мужа? Северо-Енисейский — посёлок городского типа, административный центр Северо-Енисейского района Красноярского края России.

 Сама проживаю в городе Новосибирске. Через интернет познакомилась с мужчиной. Стали переписываться через соц. сети в ВК. Возникла обоюдная симпатия. Решили встретиться в живую у меня дома в Новосибирске.  Он приехал, даже что дома у меня починил. Мне сказал, что с женой часто ругается, устал от скандалов. Дочь уже взрослая скоро будет 25 лет. Так с новым гражданским мужем прожили почти год. Открыли совместно магазин небольшой. И вот вдруг к нему приехала в гости его дочь, ночевала у меня дома. После ее уезда как уехала, я нашла дома вилку и ложку чужую. На работе под кассой картинки: — ложки, ягоды рябины, снегиря.

 По работе стали часто ругаться с новым гражданским мужем, буквально из-за мелочей из нечего.  И вот он собрал свои вещи и уехал обратно к жене своей в Северо – Енисейск. Сама стала себя не важно чувствовать, такое ощущение как на меня навели порчу через приворот возврат мужа. Хотя я сама своего нового мужа гражданского не привораживала, по ведьмам, бабкам гадалкам, магам, колдунам не ходила и не обращалась. Сам магазин резко стал приносить убытки. Магазин закрыла, площади сдаю в аренду. Сама себя стала плохо чувствоваться. Обращалась здесь в Новосибирске к ведьмам, бабушкам гадалкам снять порчу приворот. Легче не стало. Уважаемый (маг Николаев – колдовской псевдоним колдовское имя) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович.

 Скажите мне, это порча приворот на мне или я сама себе на придумывала? И что значит значение подкладка картинки: —

 Ложка.?

 Красная Рябина ягоды?

 Снегирь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *